Алла Пугачева выглядит очень молодой на новом фото

733

Алла Пугачева опубликовала очередное селфи. На снимке примадонна выглядит очень молодой, а ее кожа совсем не имеет морщин. Поклонники Аллы Борисовны считают, что она или слишком хороша, или слишком много использует фотофильтры.

Фото: m.top55.info

О внешности 68-летней Аллы Пугачевой уже ходят легенды. В своем, откровенно немолодом, возрасте примадонна умудряется выглядеть как минимум не хуже, чем многие другие артисты. Поклонники считают, что Алла Борисовна выглядит на двадцать лет моложе. Перемены во внешности Аллы Борисовны действительно поразительны, однако не все считают, что Пугачева на самом деле настолько эффектно выглядит.

Последний опубликованный певицей снимок оказался поводом для критики в ее адрес. Алла Борисовна выложила в свой микроблог фото крупным планом. На снимке изображена часть лица Аллы Пугачевой. В глаза сразу же бросается то, что кожа на фото выглядит слишком уж гладкой. На снимке не разглядеть ни одной морщины, и это показалось подписчикам подозрительным.

К слову, Алла Борисовна выложила это селфи не без повода. Таким образом она поздравила продюсера Максима Фадеева с днем рождения. Ранее Пугачева и Фадеев не дружили – их вражда началась после нового года, когда в России развернулась кампания против примадонны. Очевидно, артистка решила пойти на примирение с Фадеевым.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvkPUBAZxN/?taken-by=alla_orfey&hl=ru]

В целом, мнения поклонников разделились. Кто-то похвалил ее за прекрасную внешность, а кто-то упрекнул за использование фотошопа:

«Прекрасно выглядите Алла Борисовна! Ну и как всегда учиться и учиться у Вас мудрости», «Аллочка прекрасна! Всегда и везде, даже сказать больше нечего», «Доктор, помогите, что-то в глаз попало! Да это ж фотошоп бабушка!», «Сколько фотошопа…»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ