Nike планирует производить джинсы для занятий спортом

470

Nike выпустит эксклюзивную линейку джинсов для занятий спортом. Уникальная одежда будет изготавливаться из прочной, но эластичной и влагоотталкивающей ткани, что позволит заниматься спортом с максимальным комфортом. Представители бренда уже прокомментировали новый проект.

Фото: vidy-tkanej.ru

Компания Nike уже несколько десятилетий остается ведущим производителем спортивной одежды и обуви. Бренд держит первые места во всем мире по успешности, популярности и прибыли. А недавно представители компании сделали громкий анонс. В скором времени Nike займется выпуском спортивных джинсов.

Точные детали проекта пока остаются в тайне, но некоторые моменты предстоящей премьеры уже известны. Так, джинсы от Nike будут представлять собой смесь леггинсов и классических джинсов. Штаны будут прочными, эластичными, стойкими к влаге и предназначены для активных занятий спортом. Руководство производителя уже подало заявку на получение соответствующего патента, а это значит, что в ближайшем будущем в продажах появятся уникальные джинсы для спорта. Более того, представители компании уже прокомментировали предстоящий релиз.

«Обычная джинсовая ткань является относительно прочной и долговечной, но она не обладает эластичностью и другими характеристиками, необходимыми для спортивных занятий, особенно экстремальных видов спорта. Мы это исправим», - сказано в сообщении представителя Nike.

Ранее компания уже занималась производством целевой продукции для игровых видов спорта, активного отдыха, боевых искусств, занятий скейтбордингом и прочее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ