Оксана Самойлова привела себя в форму спустя 10 дней после родов

1 247

Оксана Самойлова вернула стройную фигуру через полторы недели после родов. Счастливая мама поделилась с поклонниками результатами усердной работы над собой, а также раскрыла некоторые секреты стремительного похудения.

Совсем недавно в семье Оксаны Самойловой и рэпера Джигана произошло пополнение в семье – у них родилась девочка, которую решили назвать Майей. Сейчас микроблог Самойловой заполнен трогательными семейными фотографиями, и кажется, что мама все свое время проводит только в заботах над детками. Однако недавно она опубликовала короткий видеоролик, на котором запечатлены первые результаты работы над собой. Счастливая мама продемонстрировала поклонникам свою фигуру спустя десять дней после непростых родов.

Звезда призналась, что во время беременности солидно прибавила в весе. До родов она ве около 75 килограмм, что примерно на двадцать килограмм больше, чем ее нормальный вес. Но уже в первые полторы недели после рождения девочки Оксана сбро десять килограмм, то есть уже выполнила задачу «минимум».

Поделилась Самойлова и своей методикой восстановления. В частности, рассказала о питании и занятиях спортом. Оказывается, Оксана, вопреки стереотипу о вредности спорта во время беременности, выполняла упражнения. При этом она объясняет, что залогом прекрасной формы после родов являются занятия спортом до беременности и размеренные нагрузки во время беременности. Непосредственно после родов она постепенно возвращается к ритму занятий.

«Основная заслуга – это спорт до беременности и хотя бы капельку во время. Я в зал, конечно, пока не хожу, но через месяц начну. Пока только пешие прогулки и много лестниц с маленьким грузом на руках», - пишет Самойлова.

Также очень важно, по словам Самойловой, начать правильно питаться при первой же возможности и отказывать себе во вредных продуктах, даже если очень хочется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ