Айза Анохина показала, как выглядит ее лицо после сотни «уколов красоты»

580

Айза Анохина продемонстрировала подписчикам последствия от процедуры омоложения кожи при помощи «уколов красоты». Мама двоих детей выглядит откровенно неважно, и признает, что после вторых родов состояние ее кожи существенно ухудшилось.

Жизнь 32-летней бизнесвумен Айзы Анохиной очень насыщена ввиду ее постоянной занятости. Она уже пережила два брака и один развод, стала мамой двоих детей, является успешным бизнесменом, блогером и моделью. Поэтому можно только представить, насколько загруженным является график Айзы. Тем не менее, девушка все равно находит время для того, чтобы поухаживать за собой, за своим телом и лицом.

Накануне Анохина решилась на по-настоящему откровенное признание. Девушка опубликовала в своем instagram видео, на котором демонстрирует последствия так называемых «уколов красоты» и детально описывает, какие процедуры для омоложения кожи она проходит.

«А вот вам видео на ночь, которое многих ужаснуло. Ну я такая, какая есть. Правда, после сотни уколов. У меня не идеальная кожа, мне 32, молодой я уже не буду, но ухаживать за своим лицом буду чаще», - пишет Айза.

Оказывается, Айза регулярно посещает косметолога и не стесняется пользоваться специальными препаратами для улучшения состояния кожи. В особенности, такая нужда появилась у нее после того, как она стала мамой второй раз. Анохина призналась, что после вторых родов состояние ее кожи значительно ухудшилось.

Между тем, Анохина понимает и признает, что после «уколов красоты» она выглядит не лучшим образом. Звезда при этом не стесняется своей внешности и иронично призывает хейтеров начинать критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ