Ким Кардашьян продемонстрировала розовый цвет волос

969

Ким Кардашьян продемонстрировала в Snapchat новый цвет своих волос. Отныне телезвезда носит розовые волосы. Ким пока не рассекретила причин кардинальной смены имиджа, но не исключено, что розовые волосы – это всего лишь парик звезды.

Американская телезвезда и модель Ким Кардашьян в последнее время теряет популярность. В ее Instagram резко уменьшается количество подписчиков. За последние недели она потеряла около 600 тыс. подписчиков. Возможно, именно для того, чтобы вновь привлечь к своей персоне внимание, Ким примерила на себе очень необычный образ.

В своем Snapchat Кардашьян продемонстрировала поклонникам свой новый цвет волос. Отныне Ким больше не брюнетка – она перекрась в розовый цвет. Вполне возможно, что это – всего лишь парик, но, учитывая, что на фото видны черные корни, можно предположить, что это все же реальный цвет локонов звезды. При этом на фото видно, что Ким позирует в такого же цвета купальнике и в массивной шубе. Никаких объяснений перемены образа Кардашьян так и не предоставила, а поклонники теперь не могут понять, в чем заключается суть нового образа.

Фото: graziamagazine.ru

К слову, в Instagram звезды пока не появлялись фотографии в ее новом образе. Возможно, новых снимков стоит ожидать в ближайшее время.

Напомним, недавно супруг Ким, Канье Уэст, внезапно удалил свои аккаунты в социальных сетях, тоже не объяснив причин странного поступка. Правда, ранее рэпер уже делал подобные вещи, и со временем восстанавливал свои аккаунты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ