Белла Хадид объяснила, как поддерживает безупречную форму

735

Белла Хадид раскрыла секрет своей идеальной внешности. Успешная модель призналась, что никогда не сидела на строгих диетах, но регулярно делает физические упражнения и практикует йогу и плавание. Но главным залогом своей красоты она считает прекрасный метаболизм и наследственность.

Фото: Teleprogramma.pro

Одна из самых успешных моделей современности, Белла Хадид, является примером для подражания для миллионов девушек по всему миру, а также объектом обожания миллионов мужчин. Звезда всегда выглядит отменно: в любой сезон, в любое время и в любом месте. Поклонники Беллы считают, что она придерживается строгой диеты, чтобы поддерживать тело в идеальной форме, но сама модель рассказала, что ее секрет заключается в другом.

Оказывается, Белла считает главным залогом своей потрясающей внешности хорошую наследственность, и, как следствие, хороший метаболизм. Диетами себя она никогда не изнуряет и не отказывается от вкусной еды. Естественно, все это в меру.

Но прекрасное тело все же требует некоего ухода. Прежде всего, Белла Хадид поддерживает себя в форме благодаря физическим нагрузкам. Больше всего она любит кардиотренировки и йогу, а также практикует плавание. По ее словам, такие нагрузки прекрасно сказываются на здоровье и самочувствии, а кроме того, помогают избавиться от лишних килограмм в случае, если они все же появляются. Кроме спорта, Белла активно ухаживает за своим телом, используя различные маски и обтирания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ