Алина Кабаева раскрыла секрет своей безупречной фигуры

1 319

Алина Кабаева поделилась секретом своей стройности. Прославленная гимнастка, а ныне активный общественный деятель, призналась: нужно больше двигаться и не переедать. А вот к диетам она настроена скептически и старается не подвергать свой организм голоданию.

Фото: ivona.bigmir.net

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева в последнее время ведет очень насыщенную жизнь. Бывшая спортсменка и депутат Госдумы, а ныне бизнесвумен и активный общественный деятель в последние недели очень часто появляется на публике. Частые появления стали поводом для обсуждения ее внешности и, в частности, фигуры. Многие скептики удивились, когда увидели постройневшую Кабаеву. Сейчас гимнастка выглядит изумительно.

Секрет Кабаевой заключается в активном образе жизни. Она признается, что много двигается и, в целом, имеет мало свободного времени. Не последнюю роль играет и рацион питания бывшей спортсменки. Но при этом Алина признается: не поддерживает идею строгих диет. Зато, на противовес диетам, старается организовывать время от времени разгрузочные дни.

«Мой совет — побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру», — говорит Алина.

А вот занимается ли она сейчас физическими упражнениями, и, в частности, гимнастикой, Кабаева не рассказала. Учитывая, насколько загруженным бывает график титулованной гимнастки, можно предположить, что на себя у нее попросту не всегда хватает времени. Впрочем, она и без того выглядит прекрасно и является примером для подражания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ