Кейт Миддлтон рассказала, как поддерживает идеальную фигуру

538

Кейт Миддлтон раскрыла секрет своей стройной внешности. Герцогиня придерживается здорового рациона в питании, и ест, преимущественно, растительную пищу и смузи. До идеала свою фигуру Кэтрин доводит при помощи спорта.

Фото: topkin.ru

Уже давно ни для кого не секрет, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является примером для подражания для миллионов британцев и одной из самых популярных женщин во всем мире. Огромная популярность и высокий статус вынуждают Кэтрин постоянно поддерживать свой безукоризненный имидж и следить за своей фигурой.

В свои 35 лет Кэтрин уже стала мамой двоих детей, но при этом выглядит просто прекрасно. Она не стесняется облегающих нарядов: платьев, блузок и даже футболок. Они хорошо подчеркивают ее фигуру. Как оказалось, секрет отменной фигуры Кэтрин Миддлтон довольно прост. Герцогиня соблюдает здоровый рацион питания и регулярно занимается спортом.

Секретным ингредиентом рациона Кэтрин является водоросль спирулина. Этот продукт – ценный источник белка и обладает множеством полезных для здоровья и фигуры свойств. Миддлтон просто добавляет его в пищу, в основном в смузи или салаты. Кроме водорослей, герцогиня предпочитает свежие овощи, фрукты и другие продукты растительного происхождения: капусту, кориандр, арбузы и другие ягоды.

При всем этом Кэтрин не сидит на строгих диетах и иногда может побаловать себя «запретными» продуктами: пирожными, выпечкой, карри или едой из ресторанов. Но ими она никогда не злоупотреет, и все вредные для фигуры продукты ест только в первой половине дня.

Естественно, иногда Миддлтон приходится бороться с парой лишних килограммов. Для этого она использует самый верный способ – спорт. Герцогиня много бегает, а также является поклонницей гольфа и конной езды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ