Анастасия Волочкова стала выглядеть лучше с новой прической

703

Анастасия Волочкова решила кардинально сменить имидж. Балерина опубликовала в личном Instagram фотографию из салона красоты, на которой она изображена с новой прической – с распущенными и уложенными волосами. Большинство поклонников одобрили новый имидж Волочковой.

Прославленную балерину Анастасию Волочкову в последнее время часто критикуют. Больше всего ей достается за откровенные наряды и ее традиционные шпагаты, которые Волочкова не стесняется демонстрировать в любое время и в любом месте. Недавно Волочкова заявила о решении написать книгу, и даже за это ей тоже досталось от хейтеров. Но способ очаровать своих поклонников Анастасия все же нашла.

В своем Instagram Волочкова опубликовала фотографию, на которой она изображена в абсолютно новом образе. Анастасия практически всю свою жизнь зачесывала волосы назад и собирала их в пучок. Но на этот раз она предстала с распущенными волосами. Снимок был сделан прямо в процессе преображения – когда над ней колдовали стилисты.

[media=https://www.instagram.com/p/BT7MqeGAftA/?taken-by=volochkova_art&hl=ru]

Получилось очень красиво и эффектно. Многие поклонники просто-таки не узнали своего кумира. Большинству подписчиков такой образ очень понравился, и они оставили балерине искренние комплименты:

«Восхитительно! Вам идет такой стиль», «Очень! Вас не узнать!», «Классно!!! Вам очень идёт такая причёска!», «Супер, супер, супер!!! Наконец вы сделали классный прическу! Всегда так ходите!», «Даже не узнать! Чудо как хороша!».

Намеревается ли Волочкова всегда отныне носить такую прическу, балерина не рассказала. Однако уже на следующей фотографии поклонники заметили, что Анастасия снова собрала волосы в пучок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ