Настя Каменских экспериментирует с имиджем на гастролях во Флориде

529

Настя Каменских решила изменить имидж во время своих гастролей в США. Певица изменила прическу и примерила экспериментальную одежду. В своем новом образе исполнительница перестала напоминать саму себя и вызвала много критики в свой адрес.

Фото: Tv.ua

Одна из самых знаменитый пар отечественного шоу-бизнеса, Потап и Настя Каменских, сейчас совмещает работу и отдых в США. Дуэт гастролирует по солнечной Флориде, а в перерывах между концертами весело проводит время. В особенности это касается Насти Каменских, которая во время этой поездки даже решилась сменить имидж.

В своем Инстаграм она опубликовала несколько фотографий с новой прической. А на одном из снимков она и вовсе позирует в новом «смелом» и молодежном образе. В первую очередь Каменских изменила прическу. Теперь у нее на голове стильные косички. В них она вплела несколько цветных прядей. Волосы стали ярче и длиннее, а вместе с ними изменился и весь стиль Насти. Далее певица решила поэкспериментировать с одеждой. Каменских выбрала смелый уличный стиль – ультракороткие джинсовые шорты, высокие гольфы и кеды, а также лаконичную белую футболку.

[media=https://www.instagram.com/p/BT8FWFHj5T6/?taken-by=kamenskux&hl=ru]

Такой кардинально новый, «американский» имидж Насти Каменских вызвал бурную реакцию ее поклонников. Далеко не все подписчики оценили ее преображение. Многие считают, что девушка должна выглядеть иначе, тем более что для самой певицы такой образ оказался новым и непривычным. Но некоторые подписчики оценили смелость и чувство стиля Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ