Анастасия Волочкова сменила стиль, выбрав новую прическу и яркий наряд

778

Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фотографию в новом образе. Балерина остригла и распустила волосы, а также примерила яркую одежду. Поклонники сошлись во мнении, что Анастасии такой образ очень к лицу.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова давно приучила своих поклонников к своей «шаблонной» внешности. Волочкова на протяжении многих лет неизменно носит одну и ту же прическу – полосы, зачесанные назад и собранные в пучок. Только за редкими исключениями ее можно увидеть с распущенными волосами, и то, только в бытовых условиях.

Но на днях в своем Instagram Анастасия опубликовала фотографию в кардинально новом образе. На снимке был запечатлен момент кардинального преображения Волочковой. Стилисты выпрямили и уложили волосы балерины. Теперь, судя по фотографиям в ее микроблоге, Анастасия намеревается носить такую прическу чаще.

На последнем ее селфи звезда выглядит очень эффектно: ярко, стильно и привлекательно. Волосы у нее, распущенные, прямые и в меру короткие. А яркости и свежести образу балерины придает пиджак яркого лимонного цвета. Такой Волочкову поклонники не видели еще никогда. Большинству подписчиков такой образ очень понравился, а сама Анастасия подписала фото так:

«В любую погоду важно создавать яркое настроение».

В комментариях подписчики оставили массу положительных отзывов и посоветовали Анастасии почаще выбирать именно такой стиль:

«Ну наконец-то! Давно пора было причёску сменить», «Анастасия, это Ваш стиль. Будьте в нем всегда», «Ничего себе, вы просто шикарны, всегда оставайтесь такой же», «Как вам хорошо с новой прической!!! Очень женственно».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ