Новая коллекция купальников Anastasia Kvitko & Eliya Cioccolato - АС-305

1 522

После успеха коллекции купальников, лицом которой Eliya Cioccolato выбрала фактурную модель Анастасию Квитко, американский дизайнер решила запустить новый проект. На этот раз непосредственно совместно с Анастасией.

Двух девушек объединяют не только русские корни, но и место проживания. Майами и вдохновил на название нового бренда – АС-305, что означает код солнечного города. Отшивается коллекция также в Майами. Ведь одна из главных задач модной коллаборации была выпустить на рынок качественный продукт.

Когда в создании моделей участвуют такая соблазнительная модель как Анастасия и не менее привлекательная дизайнер, ожидать стоит откровенные и смелые образы. Металлик, космос, минимализм, футуристичность – ключевые слова коллекции. Бесспорные фавориты сезона – слитные купальники и боди. Стоимость варьируется от 50-70$, что очень приемлемо для качественных, практичных и к тому же для эксклюзивных моделей. Элия отметила, что старт продаж уже можно назвать успешным. Особенно учитывая количество предзаказов, поступивших от местных селебрити и модных блогеров. Сыграли роль слухи о приглашении в качестве лица одной из ангелов Victoria´s Secret, которые в принципе уже давно проявляют интерес к деятельности Элии, и без которых уже не обходятся ее показы

Презентацию АС-305 провели в W Hotel в Майами. Впереди участие с на неделе моды в США.

@hello_ac305Источник: www.ac-305.com

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ