Филипп Газманов демонстрирует свои достижения в модельном деле

784

Филипп Газманов активно делится с поклонниками снимками со своих фотосессий. Парень обладает модельной внешностью и регулярно поддерживает свое тело в хорошей форме. 17-летний Филипп уже сейчас является очень востребованным в модельном бизнесе.

Фото: kvedomosti.com

О сходстве Филиппа Газманова с его звездным отцом Олегом Газмановым уже ходят легенды. Несмотря на то, что Филипп – не родной сын Олега, а приемный, внешне они очень похожи, в особенности это касается черт лица и телосложения. В своем Instagram 17-летний юноша регулярно делится своими эффектными снимками, демонстрируя подкачанное тело. Не секрет, что и Олег Газманов тоже является приверженцем спорта и даже сейчас может похвастаться прекрасной физической формой.

[media=https://www.instagram.com/p/BT6wudDl3gJ/?taken-by=philgazmanov]

Правда, если Газманов-старший активно использует свои спортивные навыки на сцене, то его наследник выбрал иной путь. Парень сейчас является студентом и учится в Великобритании. А в свободное от учебы время занимается съемками в фотосессиях и ведет свои блоги в Интернете, посвященные модельному бизнесу. Судя по фотографиям в Instagram Филиппа, он обладает идеальной модельной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BTjAqhaFsAF/?taken-by=philgazmanov]

Большинство снимков парня – это снимки с обнаженным торсом. Филиппу действительно есть чем похвастаться. Поэтому не удивительно, что модельные агентства так пристально следят за молодым и перспективным Филиппом. Кстати, сам парень делится не только снимками с фотосессий, но и не стесняется демонстрировать «бытовых» фотографий, в частности, со своих тренировок. Публикует парень и видеоролики. Судя по ним становится понятно, что идеальная внешность Газманова дается ему упорным трудом и регулярной работой над собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ