«Мисс Приморье-2017»: во Владивостоке назвали имя победительницы регионального конкурса красоты

554

Во Владивостоке завершился конкурс «Мисс Приморье-2017». Самой красивой девушкой Приморского края была признана 23-летняя Марина Орешкина. Девушка очень гордится своей победой, а также имеет широкий круг занятий и увлечений.

Фото: rusevik.ru

В городе Владивосток завершился долгожданный региональный конкурс красоты «Мисс Приморье-2017». В финальную часть соревнований вышли десять самых перспективных и красивых девушек региона. После напряженной борьбы, продолжавшейся в нескольких категориях, корона победительницы досталась Марине Орешкиной.

23-летняя Марина стала одной из самых возрастных участниц финальных соревнований. Тем не менее, потрясающая внешности, идеальные модельные параметры (рост составляет 178 см) и перечень талантов Орешкиной принесли ей уверенную победу в региональном конкурсе. Сама девушка в восторге от такого впечатляющего для себя результата и считает сам факт участия в конкурсе большим подвигом.

«Я девушка, которая преодолев свои страхи, подала заявку на один из самых масштабных конкурсов красоты нашей страны», - говорит Марина.

Девушка уже имеет солидный опыт участия в подобного рода конкурсах. Ранее она участвовала в конкурсе в Китае. О победительнице приморского конкурса красоты, в целом, известно не так много. Она любит узнавать новое, путешествовать, любит и умеет вкусно готовить, но при этом следит за фигурой и старается питаться правильно. Судя по фотографиям в социальных сетях, Орешкина любит автомобили и мотоциклы, а также катается на велосипеде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ