Анна Шульгина покрасила волосы в розовый

1 029

Анна Шульгина решилась сменить свой имидж, и вернулась к розовому цвету волос. Наследница Валерии покра только часть волос в яркий розовый, но, в целом, изменения оказались не кардинальными. Поклонники Шульгиной оценили такие преображения и посоветовали ей оставаться в таком образе.

23-летняя наследница певицы Валерии, Анна Шульгина, считается настоящей красавицей и очень перспективной девушкой. Однако со своим образом, как и ее звездная мама, Анна предпочитает экспериментировать редко, меняя прически, в лучшем случае, один раз в сезон. Однако недавно Анна вновь задумалась о смене имиджа.

В своем Instagram Шульгина опубликовала свою архивную фотографию, на которой у нее ярко-розовые волосы. Снимок она сопроводила вопросом к подписчикам. Девушка задумалась о возвращении розового цвета волос. Поклонники отнеслись к этой инициативе по-разному, но очень многие посоветовали ей все же покрасить волосы. Шульгина к их советам прислушалась, но решила изменить имидж не столь кардинально.

Теперь розовые у нее только некоторые локоны, в остальном же Анна осталась в прежнем светлом цвете. Смотрится такое сочетание и оригинально, и смело, и в меру скромно одновременно.

«Вы же сказали, что хотите, чтобы я перекрась в розовый», - шутит Анна с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BUGkcUglglM/?taken-by=anna_shulgina&hl=ru]

Большинству подписчиков обновленный образ Анны пришелся по душе. Поклонники усыпали девушку комплиментами, решив, что ей такое сочетание очень даже к лицу:

«Очень идет этот образ», «Самый лучший образ! Безупречны, Аня», «Как всегда прекрасно выглядишь», «Нежный цвет волос. Желтизна раньше тебя не украшала. Очень женственно и немного дерзко получилось».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ