Кейт Миддлтон привлекла внимание стильным нарядом во время мероприятий в Люксембурге

585

Кейт Миддлтон приняла участие в официальных мероприятиях в Люксембурге, посвященных 150-летию независимости страны. Герцогиня привлекла к себе внимание благодаря удачно подобранному стильному образу. Платье-пальто голубого цвета, лаконичная обувь и аксессуары произвели на публику прекрасное впечатление.

Каждый выход на публику герцогини кембриджской Кейт Миддлтон превращается в торжественную церемонию, которую обсуждают журналисты и поклонники со всего мира еще несколько дней после мероприятия. Недавно герцогиня прибыла с официальным визитом в Люксембург. Интересно, что Миддлтон присутствовала на мероприятиях без своего супруга Уильяма, что является достаточно редкостным событием. Как правило, герцогиня позволяет себе путешествие в одиночестве не чаще пары раз в год.

Поводом для поездки стали торжественные мероприятия в честь 150-летия действия лондонского договора (в 1867 году Люксембург получил независимость). Программа мероприятий была насыщенной, но основное внимание было приковано к самой герцогине, ее внешности и наряду.

Фото: nv.ua

В Люксембурге Кэтрин появилась в классическом для нынешнего сезона наряде. Нежно-голубое платье-пальто от дорогого дизайнера Emilia Wickstead было очень к лицу герцогине, впрочем, как и всегда. Миддлтон выбрала очень «трендовый» наряд. Платья-пальто действительно стали очень модными в нынешнем сезоне. Верхний наряд от Эмилии Викстед герцогиня дополнила традиционным для себя минималистическими туфлями-лодочками, а в руках у нее был стильный аксессуар – клатч бежевого цвета.

Фото: nv.ua

Весь look Кэтрин Мидллтон, как всегда, был к лицу герцогине и прекрасно подчеркивал ее стройную фигуру. После мероприятий в Люксембурге герцогиня в очередной раз удостоилась лучших отзывов от модных критиков.

Фото: viva.ua
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ