Дарья Пынзарь выглядит неестественно на фотографии в купальнике

743

Дарья Пынзарь опубликовала необычный снимок в своем instagram. Поклонники звезды заметили, что девушка выглядит не очень естественно, и пришли к выводу, что она использует «уколы красоты». При этом сама Дарья заявила, что критически относится к неестественной внешности и выступает за природную красоту.

Фото: funlib.ru

Телезвезда, модель и блогер Дарья Пынзарь считается примером для подражания для миллионов девушек в стране. Не зря на ее аккаунт в instagram подписаны больше двух миллионов человек. Дарья – не только успешная медийная личность, но еще и примерный член семьи: любящая жена и заботливая мама.

Но недавно Дарья дала повод для бурных дискуссий и критики. Пынзарь опубликовала в своем микроблоге необычный снимок, на котором она позирует лежа на фоне разноцветного покрывала. При этом на ней – яркий обтягивающий купальник-трико. Но больше всего внимания привлекает неестественная внешность Дарьи на ее лице. Поклонники обсуждают два варианта: либо Пынзарь переборщила с фотошопом, либо с так называемыми «уколами красоты». Подписчики посоветовали ей не увлекаться «неестественными» методами для поддержания идеальной внешности.

Примечательно, что незадолго до этого Дарья сама заявила о важности сохранить свою естественную сущность.

«Со временем понимаешь, что нет ничего красивее индивидуальности! Робоженщины уже давно дурной тон! Будьте красивыми и счастливыми!», - заявила Пынзарь.

Дарья активно ведет свой блог, и поклонники давно приметили, что девушка на разных фото выглядит по-разному. Поэтому не исключено, что дело вовсе не в «уколах красоты», а в нерациональном использовании фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ