«Мисс США-2017»: победа досталась представительнице Вашингтона Каре Маккалоу

512

В Лас-Вегасе завершился конкурс «Мисс США-2017», победа в котором досталась 25-летней Каре Маккалоу. Девушка оказалась ученым и работает в высокопоставленном государственном органе, а также считает, что мужчины и женщины должны пользоваться одинаковыми правами.

Фото: kp.ua

На днях в Соединенных Штатах завершился финал национального конкурса красоты «Мисс США-2017». Этот конкурс имеет давнюю историю в США, и всегда вызывает большой общественный интерес. В конкурсе принимают участие самые красивые девушки из разных регионов страны. А победительница получает право представить США на престижных международных соревнованиях.

В этом году по завершению конкурса возник особый ажиотаж. Внимание было приковано к победительнице – 25-летней Каре Маккалоу. Девушка из Вашингтона оказалась довольно любопытным персонажем. Дело в том, что у нее очень интересная профессия. Мало того, что она является ученым и специализируется в области химии, но она еще и является членом американской комиссии ядерного урегулирования.

Но не только своей профессией и родом занятий отличилась Кара. Девушка сделала достаточно смелое публичное заявление. Когда у нее спросили, что она думает насчет американской государственной системы здравоохранения, девушка смело ответила, что в современном государстве доступным здравоохранение остается только для работающих людей. Помимо прочего, Маккалоу является приверженцем идеи равноправия мужской и женской половины населения, но при этом не относит себя к феминистским течениям.

В этом году национальный конкурс красоты принимал у себя город Лас-Вегас. Всего в финальном этапе принимали участие больше 50 красавиц из разных регионов страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ