Алена Водонаева сменила каблуки и платья на кроссовки и худи

723

Алена Водонаева решила кардинально поменять свой стиль одежды. Теперь вместо платьев и туфель на каблуках звезда начала носить кроссовки, лосины и свободные худи. Телеведущая не объяснила, с чем связаны кардинальные перемены в ее имидже, но не все поклонники одобрили такой стиль.

Фото: Алена Водонаева в Instagram

Телеведущая и журналист Алена Водонаева в последнее время заметно изменилась. Речь идет о ее внешности, в частности, стиле в одежде. Причем изменения стали просто таки кардинальными.

Большинство поклонников Водонаевой привыкли видеть ее в образе гламурной девушки в изысканных платьях и на высоком каблуке. Но в последнее время от этого образа не осталось буквально ничего. Сама Алена пока не раскрывает загадки своего перевоплощения, но факт этих перемен трудно оспорить.

Сейчас Алена Водонаева носит, в основном, вещи уличного стиля. Главный элемент ее образа – кроссовки. За последние недели в ее instagram практически не найти фото, на которых Алена обута в туфли. Если такие фото и есть, то это – большая редкость. Более того, даже обычные кеды тоже стали редкостью для Водонаевой. А вот повседневные и спортивные кроссовки для звезды стали самой популярной обувью.

Вместо платьев, блузок и официальных костюмов Алена теперь предпочитает лосины, спортивные штаны или джинсы, а также футболки, худи, куртки-бомберы. Свой «уличный» образ Водонаева дополняет стильными аксессуарами – пестрыми сумочками. Смотрится в таком имидже звезда довольно непо, но при этом очень непривычно. Поклонники по-разному относятся к таким переменам, но большинство из них пока попросту не успели свыкнуться с таким имиджем кумира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ