Алеся Кафельникова стала лицом бренда Topshop Russia

680

Алеся Кафельникова официально будет представлять бренд Topshop Russia. Накануне обе стороны подтвердили факт начала сотрудничества. Детали этого сотрудничества не разглашаются, но Алеся не скрывает своих положительных эмоций от новой работы.

Фото: paparazzi.ru

Наследница успешного теннисиста Евгения Кафельникова, Алеся, вовсю строит модельную карьеру. Девушка живет и работает в Англии, а также активно ведет свой instagram. Ранее Кафельникова призналась, что, несмотря на статус «золотой девочки», родители не слишком ей помогают, и в своем юном возрасте она уже зарабатывает на повседневные траты сама.

Впрочем, без работы Алеся не остается. Накануне она сообщила радостную новость – девушка стала лицом популярного бренда Topshop Russia. В своем микроблоге она опубликовала забавное видео, на котором девушка радуется этому достижению. В пресс-центре бренда также подтвердили, что Алеся отныне будет официально представлять производителя. Представители Topshop рассказали также, что модель посетила тематическую вечеринку TOPSHOP/TOPMAN.

Подробностей этого контракта ни одна из сторон не раскрывает. Однако для юной Кафельниковой такая возможность, безусловно, является очень большой.

[media=https://www.instagram.com/p/BUKhJdAg5SE/?taken-by=alesyakaf]

Topshop Russia – популярный молодежный бренд одежды, обуви и аксессуаров, ориентирован, прежде всего, на потребителей из России. Главные офисы производителя располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. Бренд отличается хорошим соотношением цена/качество – его могут позволить себе как знаменитости, так и покупатели из широких масс. Интересно, что сама Кафельникова, по ее признанию, зачастую выбирает недорогие, но модные вещи, в том числе и от Topshop.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ