Ирина Шейк оттачивает модельную фигуру при помощи пилатеса

1 423

Ирина Шейк попала в объективы папарацци, когда возвращалась с очередной тренировки по пилатесу. Модель уже вернула прекрасную физическую форму благодаря этому виду фитнеса и рациональному питанию. Параллельно Ирина постепенно возвращается привычному рабочему графику на съемках.

В марте этого года супермодель Ирина Шейк впервые стала мамой. Появление на свет первенца модель до сих пор не комментирует, но журналисты выяснили, что в настоящее время Ирина активно работает над собой, чтобы вернуться в идеальную физическую форму. Поклонники также заметили, что модель постепенно возвращается к работе – в ее микроблоге время от времени появляются фото с профессиональных фотосессий.

Накануне Шейк заметили, когда та возвращалась с тренировки. Папарацци подкараулили ее возле студии для занятий пилатесом – новым популярным видом фитнеса. Пилатес пользуется большим спросом среди женщин, недавно перенесших роды. Такая форма фитнеса позволяет быстро вернуть хорошую физическую форму без вреда для здоровья мамы.

Очевидно, Шейк тоже решила испробовать новую эффективную методику. На проникших в Интернет фотографиях видно, что девушка одета в форму для тренировки – облегающие лосины и свободную майку, а ее волосы собраны в пучок. При этом на ногах у нее были обычные тапочки – пилатесом не обязательно заниматься в обуви, а в руках у нее были специальные принадлежности.

Судя по всему, уже сейчас Ирина пребывает в прекрасной физической форме, а регулярные занятия позволяют оттачивать ее фигуру до идеала. Кстати, ранее Шейк сама призналась, что секрет ее потрясающих физических кондиций прост: регулярные занятия пилатесом и правильное питание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ