Алена Свиридова экспериментирует со стилем: вечернее колье под брюки и кроссовки

2 145

Алена Свиридова подобрала не самый удачный образ для концерта Владимира Спивакова. Певица выбрала наряд в стиле «кежуал»: брюки, пиджак, кроссовки и практичную сумку. Весь образ испортило роскошное и дорогое на вид колье, которое больше подходит под вечернее платье, нежели под повседневный стиль Свиридовой.

Фото: aif.ru

Некогда очень популярная певица Алена Свиридова сейчас уже не столь популярна. Однако, в отличие от многих своих коллег, Алена не собирается завязывать с шоу-бизнесом. В свои 54 года она часто выступает, посещает светские мероприятия и концерты, активно ведет странички в социальных сетях. В последнее время поклонники также начали замечать, что Свиридова экспериментирует со стилем. В целом, это похвально, но иногда артистка попросту промахивается с выбором стильного наряда.

Накануне Алена посетила концерт Владимира Спивакова, и появилась на мероприятии в довольно оригинальном образе. На ней были красные укороченные брюки, по последним тенденциям моды, черные повседневные кроссовки, белый пиджак с закатанными рукавами и дополняющая образ в стиле «кежуал» синяя сумка через плечо. Волосы у нее были стильно уложены, на лице – приятный макияж, а на пиджаке красовалась брошь в виде вишенки.

Фото: cosmo.ru

В целом, выглядела Свиридова прекрасно и почти безукоризненно, если бы не одна делать, испортившая весь образ певицы. В области декольте у Алены красовалось роскошное колье, которое обычно подбирают под вечерние платья. В красоте этого аксессуара сомневаться не приходится, но вот гармонии в ее образе не было. Колье однозначно не сочеталось с повседневным стилем Алены и тем более со спортивными кроссовками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ