Рианна появилась на Каннском фестивале в платье Ralph & Russo и украшениях Chopard

2 421

Рианна приняла участие в светском мероприятии бренда Chopard в рамках Каннского кинофестиваля. Популярная исполнительница, являющаяся официальным лицом бренда, продемонстрировала гармоничный и роскошный образ. Настоящим украшением ее образа стали элегантные аксессуары от Chopard.

Каннский кинофестиваль каждый год привлекает к себе огромное внимание. И не только благодаря кинопремьерам, представленным на фестивале, но еще и благодаря потрясающим образам звезд, которые появляются на красной дорожке. В рамках фестиваля многие бренды устраивают торжественные приемы.

Среди почетных гостей Каннского кинофестиваля была и певица Рианна. На приеме дома Chopard Рианна тоже блеснула ярче всех. Она является лицом бренда, поэтому ажиотаж вокруг ее появления на вечере был очень большим.

На мероприятии исполнительница появилась в роскошном черном платье от Ralph & Russo. Немного необычный дизайн платья ничуть не испортил общие впечатления и даже наоборот – был к лицу Рианне. Свой потрясающий образ певица дополнила клатчем от другого известного бренда – Roger Vivier. Эти два элемента ее изысканного образа прекрасно дополняли друг друга и создавали незабываемое впечатление.

Фото: elle.ru

Но главной «изюминкой» Рианны в этот вечер стали роскошные украшения от Chopard. Они не просто были к лицу певице – украшения создавались ювелирами бренда при непосредственном участии самой Рианны. Поэтому совсем не удивительно, что они настолько хорошо подошли исполнительнице, ярко дополнив ее образ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ