Ким Кардашьян объяснила, почему никогда не использует красные помады

639

Ким Кардашьян высказалась о своей ненависти к красным помадам. Телезвезда предпочитает избегать этого цвета, и лишь однажды появилась на публике с косметикой такого яркого оттенка. В целом, Кардашьян считает, что красная помада делает девушку вульгарной и пошлой.

Американская телезвезда и одна из самых популярных персон во всем мире, Ким Кардашьян, впервые объяснила, почему никогда не пользуется красной помадой. Оказывается, Ким испытывает антипатию к насыщенному красному цвету в макияже. За свою карьеру Кардашьян лишь однажды пользовалась помадой такого цвета, и то, только в качестве исключения.

Произошло это памятное событие в 2014 году, когда звезда участвовала в церемонии вручения премии «Оскар». Тогда она действительно воспользовалась яркой красной помадой. Правда, сложно понять, почему именно Ким посчитала тот образ пим – смотрится телезвезда довольно непо.

«Так ужасно я не выглядела никогда. Скажу больше: по-моему, помады красных оттенков любой макияж превращают в пошлый и вульгарный, и даже самая прелестная и юная девушка начинает выглядеть пошло, непристойно и вызывающе. Для себя я решила: больше никогда», - заявила Ким.

Фото: cosmo.ru

Стоит признать, что с тех пор, да и до того случая, Кардашьян действительно ни разу не пользовалась такой косметикой. В целом же, Ким часто использует помады других оттенков, но зачастую это тусклые цвета, не контрастирующие с общим образом Ким. Что касается общего отношения к косметике, то Кардашьян никогда не появляется на публике не накрашенной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ