Вера Брежнева продемонстрировала соблазнительный образ в мокрой рубашке

581

Вера Брежнева опубликовала в личном Instagram соблазнительное фото. Певица предстала в сексуальном образе – Вера позирует на фоне моря в мокрой, прилегающей к телу рубашке. Поклонники усыпали Брежневу восторженными комментариями.

35-летняя певица Вера Брежнева не зря считается одной из самых привлекательных женщин на всем постсоветском пространстве. Она регулярно появляется на обложках популярных глянцевых изданий, а также несколько раз побеждала в различных бьюти-номинациях по версиям разных журналов и экспертов, и даже признавалась самой красивой женщиной года. В доказательство своего статуса Вера регулярно постит в Instagram привлекательные снимки.

Приятной традицией для ее поклонников стали пляжные фотографии Брежневой. По крайней мере, раз в несколько месяцев певица публикует соблазнительные снимки в купальниках. На этот раз Вера показала поклонникам кое-что новое. На фотографии артистка позирует на фоне моря в мокрой рубашке. При этом очень похоже на то, что под рубашкой нету купальника. Волосы у Веры тоже мокрые, а на руках у нее – браслеты и рисунки хной. Снимок получился очень соблазнительным и эффектным.

Сама исполнительница подписала фото лаконично, оставив хэштег с текстом «правильная девочка». Снимок уже собрал почти 150 тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Некоторые подписчики просто в восторге от того, как выглядит звезда:

«Какая Вы красавица!», «Великолепная, божественная, самая женственная», «Ну как можно быть такой красивой», «Верочка всегда очаровательна».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ