Виктория Боня вошла в список самых нелепо одетых звезд в Каннах по версии Daily Mail

695

Виктория Боня попала в рейтинг знаменитостей Каннского кинофестиваля с самыми нелепыми нарядами. Критики из издания Daily Mail отметили, что комбинация голубого платья и однотонной накидки из перьев провалилась. Однако само по себе платье с глубоким вырезом оказалось не таким уж пим.

Фото: elle.ru

Виктория Боня стала одной из главных звезд на Каннском фестивале. Российская журналистка и телеведущая одной из первых прибыла на красную дорожку. В первый же день Виктория привлекла внимание роскошным и дорогим платьем, и многие отметили изящный вкус Бони. Но на премьере киноленты «Окча» звезда появилась в немного странном голубом платье с кружевами и перьями. Такой наряд не очень понравился критикам.

Фото: vokrug.tv

А журналисты Daily Mail даже занесли Викторию в список самых нелепо одетых звезд на Каннском фестивале. Кроме Бони в этот рейтинг вошли и другие знаменитости. Автор статьи отметил, что Виктория прогадала, главным образом, со своей накидкой, выполненной из перьев марабу. Эта часть ее наряда фактически заглушала все достоинства ее платья. Само голубе платье смотрелось очень даже непо. Сшитое с кружевами и прозрачной вставкой длинное платье ярко выделялось на фоне нарядов других звезд.

«Боня сочилась очарованием в голубом пальто, которое заглушало остальную часть ее сексуального наряда с прозрачной вставкой, стремящейся вниз в глубокое декольте», - заявил критик.

Интересно, что досталось Виктории фактически только от западных критиков. Русскоязычные поклонники же выделили звезде немало комплиментов. Сам по себе Каннский кинофестиваль славится своей строгостью в дресс-кодах. Ежегодно многим знаменитостям достается за слишком яркие или вызывающие наряды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ