Виктория Боня вновь сменила образ для красной дорожки в Каннах: эффектное контрастное платье и изысканные часы от Chopard

1 528

Виктория Боня появилась на красной дорожке в Каннах в новом эффектном образе. Звезда выбрала необычного дизайна контрастное платье от Vicedomini, сделала сложный макияж и прическу, а также дополнила образ изысканными украшениями и стильными часами от Chopard.

Фото: novostivmire.com

Виктория Боня стала, пожалуй, главной российской звездой на кинофестивале в Каннах в этом году. Телеведущая уже несколько раз появлялась на красной дорожке, и каждый раз в новом образе. Премьерный выход Бони перед публикой собрал много позитивных откликов, второй жестко раскритиковали. Но на этот раз Виктория выбрала по-настоящему эффектный образ.

Звезда облачилась в роскошное вечернее платье в пол, прекрасно подчеркивающее ее фигуру. Что сразу же бросается в глаза – так это большой контраст в цветах в вечернем наряде Бони от Vicedomini. Верх платья выполнен в бело-телесных тонах, а низ – полностью черный. Еще одна особенность – необычный дизайн платья. Верхняя часть выполнена необычной цветочной вышивкой на основе ткани телесного цвета. Из-за этого создавалась любопытная иллюзия, будто бы платье Виктории – прозрачное. На самом же деле, это не так – наряд получился полностью закрытым. Обнажены только руки звезды.

Фото: elle.ru

Этот необычный и стильный образ Вика дополнила насыщенным макияжем, изысканными украшениями и стильной прической с зачесанными назад волосами. А главным аксессуаром образа Вики стали роскошные часы от Chopard – одного из главных брендов Каннского фестиваля. В итоге, Виктория добилась неповторимого и изысканного образа, который также смог впечатлить даже самых скептично настроенных зрителей и журналистов.

Фото: elle.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ