Ольга Крутая пришла на гала-ужин Chopard в полупрозрачном наряде от Elie Saab

1 429

Ольга Крутая появилась на гала-ужине Chopard в Каннах в довольно смелом наряде. Жена Игоря Крутого выбрала для публичного мероприятия дорогое платье Elie Saab с прозрачными вставками. Такой наряд смотрелся несколько провокационно, но прекрасно подчеркивал прекрасную фигуру Ольги и был ей к лицу.

Фото: tatler.ru

Супруга Игоря Крутого, Ольга Крутая, в своем возрасте все еще может похвастаться прекрасной внешностью, в том числе и прекрасной фигурой. Ольге уже 51 год, однако выглядит она по-прежнему безукоризненно. Очередной шанс удостовериться в этом – посетить кинофестиваль в Каннах. Накануне Ольга вместе с супругом посетила гала-ужин бренда Chopard. Это мероприятие стало одним из центральных в рамках фестиваля в Каннах.

Для выхода в свет Ольга Крутая позволила себе выбрать достаточно провокационное платье. Полупрозрачный наряд от Elie Saab, тем не менее, прекрасно на ней сидел и замечательно смотрелся.

Само по себе платье было выполнено в несколько уровней. Бедра, талия и область декольте были полупрозрачными, а все интимные места прикрывала сплошная черная ткань. В итоге, получилось очень смело, несколько вызывающе, но вместе с тем очень привлекательно. Ольга Крутая стала одной из самых ярких персон на гала-вечере Chopard.

[media=https://www.instagram.com/p/BUWOaxYAxzZ/?taken-by=olgakroutoi&hl=ru]

Снимок Ольги в этом платье появился в ее личном микроблоге. Поклонники в большинстве положительно оценили смелый образ Крутой в Каннах и оставили положительные комментарии.

«Ольга, Вы такая юная и прекрасная! Платье очень сексуально», - написала одна из подписчиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ