Блейк Лайвли появилась на гала-вечере в Нью-Йорке в провальном образе

604

Блейк Лайвли раскритиковали за ужасно подобранный наряд для светского мероприятия в Нью-Йорке. Актриса выбрала лимонное платье от Oscar de la Renta, которое отличалось своей непропорциональностью и асимметрией. Необычный дизайн платья полнил Лайвли в районе бедер и талии и сильно сковывал в районе груди.

Фото: fashionlab.pro

Голливудская звезда Блейк Лайвли неофициально входит в список самых привлекательных и стильных голливудских актрис. Накануне, 22 мая, в Нью-Йорке состоялся гала-вечер American Ballet Theatre, который вполне мог стать еще одной возможностью, чтобы Лайвли продемонстрировала свой изысканный вкус стиля. Но произошло обратное – наряд 29-летней актрисы модные критики назвали ужасным и, вероятно, худшим в истории ее светских выходов.

Актриса появилась перед репортерами в платье лимонного цвета от Oscar de la Renta. Сам по себе наряд был оригинальным, стильным и ярким, но Блейк явно прогадала с размером, да и в целом он совсем не подошел актрисе.

Фото: elle.ru

Первое, что бросалось в глаза – излишняя яркость платья. Яркий лимонный цвет явно не был к лицу Блейк. К тому же, такой цвет совсем не подчеркивал достоинства фигуры актрисы. Во-вторых, платье казалось слишком асимметричным и не пропорциональным. Ели свободный низ более-менее непо сочетался с босоножками на каблуке, то все, что было на уровне пояса и выше, вызывало сплошные недоумения.

Фото: elle.ru

В районе бедер платье откровенно полнило Лайвли, а пошитый в форме корсета верх очень теснил актрису, и, казалось, наряд как минимум на два размера меньше нужного. К слову, сама актриса не так давно стала мамой, и еще не успела прийти в идеальную форму. Похоже, она старается выбирать вещи дородовых размеров, но в данном случае Блейк сильно прогадала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ