Светлана Ходченкова появилась на красной дорожке в Каннах в металлическом платье странного дизайна

795

Светлана Ходченкова подобрала неудачный наряд для выхода на красную дорожку в Каннах. Критики фестиваля не оценили металлического цвета платье с огромными воланами на спине и бедрах. Актриса дополнила образ скромным макияжем и не менее скромной прической.

Фото: gottstat.com

Кинофестиваль в Каннах – одно из самых обсуждаемых светских событий года. Мероприятие собирает практически всех главных мировых звезд, имеющих отношение к кинематографу. Для многочисленных критиков, которые следят за событиями фестиваля, появляется повод обсудить наряды знаменитостей, каждый день появляющихся на красной дорожке.

По традиции, репортеры и модные критики выбирают самые лучшие и самые худшие наряды звезд. Российская актриса Светлана Ходченкова, имеющая опыт работы даже в Голливуде, в этот раз попала в список наиболее нелепо одетых знаменитостей.

Критика в адрес Ходченковой вполне обоснована. Актриса появилась на красной дорожке в странном платье металлического цвета. Все бы ничего, но его дизайн на задней части оказался, мягко говоря, нелепым. Огромные воланы смотрелись нелепо и напоминали висящие на окне шторы. С другой стороны, наряд Ходченковой можно сравнить с костюмом героини фантастического фильма.

Фото: cosmo.ru

Кроме того, не впечатлила Светлана и всем остальным. Она выбрала минималистический макияж и прическу. Актриса собрала волосы в пучок, к тому же, не очень аккуратно. К общему образу она подобрала скромные украшения, которые, однако, тоже мало кого впечатлили. Правда, Светлане, несмотря на неудачный образ, вполне можно было похвастаться своей естественной красотой – актриса была одной из самых привлекательных звезд на красной дорожке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ