Алена Шишкова продемонстрировала идеальную фигуру, опубликовав пляжное фото

842

Алена Шишкова поделилась очередной соблазнительной фотографией. Снимок был сделан во время недавнего отдыха Шишковой в одной из экзотических стран. Модель позирует в изысканной позе на фоне пляжа, моря и пальм, демонстрируя безукоризненную фигуру.

Фото: Instagram Алены Шишковой

В последнее время модель Алена Шишкова оказывается в центре внимания почти исключительно сквозь призму ее новых отношений. Да и в микроблоге Шишковой тоже стало больше интригующих снимков, на которых она позирует рядом со своим новым парнем. Однако Алена решила напомнить поклонникам, за какие достоинства ее так полюбили.

Шишкова опубликовала очаровательную фотографию, на которой она позирует в красном купальнике, демонстрируя все прелести своей изумительной фигуры. Очевидно, снимок был сделан немного раньше, в то время, когда звезда отдыхала на море. От этого, правда, он не стал менее привлекательным.

Алена выглядит идеально стройной и очень привлекательной. Фото сделано на общем плане – позади модели видны острова, песчаные берега и пальмы. Модель позирует, лежа на спине, соблазнительно прогибаясь и демонстрируя тем самым все прелести своей фигуры. Фото получилось очень эффектным еще и оттого, что Алена позирует, лежа на доске-платформе, прямо посреди воды. Получился забавный эффект, будто бы Шишкова лежит просто на воде и не тонет.

[media=https://www.instagram.com/p/BUbm_H7jnzm/?taken-by=missalena.92]

Поклонники по-разному отнеслись к такой фотографии, но большинство подписчиков с восторгом оценили этот снимок:

«Нереально красива и женственна», «Шикарная Алена», «Безупречная».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ