Анна Хилькевич раскрыла секрет быстрого похудения после родов

542

Анна Хилькевич рассказала, каким образом ей удалось быстро вернуться в форму после родов, случившихся в конце 2015 года. Актриса правильно питалась и регулярно занималась в зале, постепенно увеличивая нагрузки и работая на все группы мышц.

Актриса Анна Хилькевич по праву считается одной из самых красивых девушек отечественного шоу-бизнеса. А после того, как звезда впервые стала мамой, поклонники даже не заметили, что актриса поправилась. Но на самом деле изменения в ее фигуре произошли, и они были довольно существенными. Спустя полтора года после рождения ребенка актриса рассказала, как приводила себя в идеальную форму.

Хилькевич не обладает модельной внешностью – ее рост всего 160 сантиметров. Однако для самой Анны, при таких параметрах, любые изменения в фигуре кажутся катастрофическими. За время беременности актриса поправилась на рекордные для себя восемнадцать килограмм. Но тогда Хилькевич поставила перед собой цель – вернуться в идеальную форму за два с половиной месяца. Ради достижения этой цели ей пришлось упорно работать, но своего она таки добилась.

Теперь актриса рассказывает, что главный секрет быстрого возвращения в форму заключается в сильном желании. А методы просты и известны всем девушкам – физические нагрузки и правильный рацион питания.

«Никогда не забуду тот неловкий момент, когда не влезла в свою одежду во время выписки, и маме пришлось съездить домой, чтобы привезти вещи на два размера больше. Это моя первая беременность, и я понятия не имела, как будет происходить процесс восстановления и как поведет себя мой организм дальше», - рассказала актриса.

Чтобы похудеть в кратчайшие сроки после родов – рассказывает актриса – нужно заниматься очень аккуратно, но в то же время интенсивно. Персональный тренер давал ей упражнения на все группы мышц, постепенно увеличивая нагрузки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ