Николь Кидман появилась на красной дорожке в Каннах в новом очаровательном образе

923

Николь Кидман стала одной из самых ярких и красивых звезд на Каннском кинофестивале. Актриса в очередной раз блеснула на красной дорожке в изумительном образе: в блестящем платье, с изысканной прической и удачным макияжем. Идеально подобранный образ сделал 49-летнюю Николь значительно моложе ее настоящих лет.

Фото: graziamagazine.ru

Голливудская звезда Николь Кидман стала одной из главных и самых обсуждаемых звезд Каннского кинофестиваля. Актриса уже несколько раз появлялась на ковровой дорожке, и каждый раз ее образы называли очень удачными. В этот раз Кидман очаровала присутствующих изысканным сверкающим платьем и очень удачным макияжем, который сделал Николь на несколько лет моложе.

Николь Кидман выбрала для выхода в свет потрясающей красоты, очень изысканное платье от Michael Kors. Золотисто-серебристый наряд с бахромой прекрасно пошит, и идеально подчеркивал прекрасную фигуру актрисы.

Изысканный образ звезда дополнила превосходным макияжем. Особенно выделялась помада бордового цвета. Не менее удачной оказалась и прическа Николь. Но больше всего впечатляло прекрасное настроение знаменитой актрисы. Кидман постоянно улыбалась, много позировала для фотографов и мило общалась с другими гостями кинофестиваля в Каннах.

Фото: graziamagazine.ru

Многие журналисты уже признали Николь «королевой Каннского фестиваля». Впрочем, этот неофициальный статус она получила не только благодаря неотразимой внешности. Дело в том, что на фестивале в разных категориях заявлены сразу четыре кинокартины с ее участием.

В этом году актрисе исполнится уже пятьдесят лет, но выглядит она по-прежнему неотразимо. Каннский фестиваль стал еще одним тому доказательством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ