Виктория Боня отметилась изысканным образом на церемонии закрытия фестиваля в Каннах

778

Виктория Боня в снова блеснула на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, на церемонии закрытия. На этот раз знаменитость выбрала изумительное черное платье с полупрозрачным темно-синим верхом. Безукоризненный образ Боня дополнила удачным макияжем и прической, а также массивными аксессуарами.

Фото: elle.ru

Российская телезвезда и журналистка Виктория Боня стала одной из самых ярких личностей Каннского кинофестиваля-2017. Звезда появлялась на красной дорожке несколько раз, и каждый раз к ней было приковано огромное внимание публики. Сама Виктория отлично постаралась, дабы стать одной из самых обсуждаемых звезд на красной дорожке: она сменила несколько образов, испробовав самые различные комбинации и стили.

Церемония закрытия фестиваля в Каннах – особый момент для всех участников мероприятий на Лазурном берегу. Это – последняя возможность продемонстрировать достоинства своей внешности окружающим. Виктория этой возможности не упустила. Ее финальный образ критики назвали одним из самых удачных за все время фестиваля.

Фото: elle.ru

На этот раз Боня выбрала относительно скромное, но очень изящное и красивое платье. Черная основа полностью закрывала низ, талию и грудь Виктории. Верх, район декольте и плечи, остались открытыми – эту область покрывала полупрозрачная темно-синяя сетка с высоким горлом и с цветочной вышивкой. Смотрелся такой наряд и скромно, и привлекательно, и очень изысканно одновременно.

Образ Виктория дополнила удачно подобранными украшениями: массивными серьгами и перстнем. Прическа оказалась довольно лаконичной – Боня собрала волосы в пучок, оставив распущенными несколько локонов. На лице у нее был удачный макияж с акцентом на глаза. Виктория использовала темно-синие краски в тон основному наряду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ