Dolce & Gabbana будет продавать платья Middleton в честь герцогини Кейт Миддлтон

813

Dolce & Gabbana запускает продажи платьев от Кейт Миддлтон. Лакшери-бренд будет продавать наряды, аналогичные эксклюзивному платью, пошитому на заказ для герцогини в 2016 году. Платье будет продаваться в двух цветовых вариациях и обойдется покупателю в 2150 фунтов.

Фото: peopletalk.ru

Кембриджская герцогиня Кэтрин Миддлтон прославилась в том числе и благодаря своей любви к модным нарядам. Кейт часто выбирает наряды от «демократичных» брендов. Но часто делает выбор и в пользу дорогих лакшери-брендов. Один из любимых производителей Миддлтон – Dolce & Gabbana.

Герцогиня прославила изумрудное платье от этого бренда в прошлом году – на спортивном мероприятии в Келоуну, которое она посетила в компании принца Уильяма. Модные критики и вовсе назвали этот образ герцогини одним из самых успешных за все время публичных выходов Миддлтон.

Естественно, поклонники тоже пожелали приобрести такое же платье. Но его не оказалось ни в одной коллекции от Dolce & Gabbana. Как выяснилось, бренд пошил его эксклюзивно для герцогини Кембриджской.

Ажиотаж был настолько большим, что производитель решил запустить продажи таких нарядов отдельной линии в честь Кейт Миддлтон. Платье так и будет называться – Middleton. Оно будет производиться по оригинальному прототипу платья герцогини, и не будет отличаться ровным счетом ничем. Более того, приобрести платье можно будет в двух вариациях – в изумрудном цвете и в кремовом.

Фото: peopletalk.ru

Но и стоить такое удовольствие будет отнюдь немало – 2150 фунтов стерлингов, что в переводе на рубли составляет порядка 155 тыс. руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ