Мария Погребняк продемонстрировала чрезмерную худобу

538

Мария Погрк снова оказалась в центре внимания из-за своей внешности. Модель показала поклонникам несколько фотографий в купальниках, на которых она выглядит чрезмерно худой. Марию раскритиковали за чрезмерную худобу и пристрастие к фотошопу, а Погрк оставила решительный ответ критикам.

Фото: Instagram Марии Погрк

Мария Погрк уже давно считается довольно скандальной особой. Жена Павла Погрка известна своими громкими заявлениями и неоднозначного характера поступками. К примеру, накануне она выпустила клип на песню «Мажорки», который вызвал больше критики, нежели положительных отзывов.

А отдельная тема для обсуждений Марии – это ее внешность. Однозначного мнения на этот счет нет: кто-то считает Погрк примером для подражания и эталоном женской красоты, а кто-то критикует ее за излишнюю худобу и странные вкусы в выборе нарядов.

[media=https://www.instagram.com/p/BUgUlsrB1ZN/?taken-by=mariapoga_]

Несколько дней назад в своем Instagram Мария опубликовала провокационный снимок. На нем модель позирует в ярко-розовом купальнике, крупным планом демонстрируя все прелести своей фигуры. Однако Погрк выглядит настолько худой, что подписчики сочли ее худобу чрезмерной.

За день до этого Мария выложила еще одну подобного рода фотографию. На ней модель позирует в ярко-салатовом купальнике с такого же цвета накидкой. В глаза, опять-таки, бросается ее фигура. Интересно, что под этим снимком Погрк опубликовала обращение к своим хейтерам. Она заявила, что уже взрослая, имеет своих детей, и вправе сама решать, как ей жить и что делать, поэтому посоветовала недоброжелателям не приставать к ней с советами.

[media=https://www.instagram.com/p/BUcY4xlhzCp/?taken-by=mariapoga_]

А вот подписчики в комментариях все равно раскритиковали Марию. На этот раз ей досталось не только за чрезмерную худобу, но еще и за излишнее использование фотошопа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ