Ксения Бородина раскритиковала молодых девушек, пользующихся услугами пластических хирургов

396

Ксения Бородина решительно выступила против пластической хирургии в случаях, когда молодые девушки полностью перекраивают свою внешность. Телеведущая не понимает, почему 20-летние девушки отказываются от природной красоты и индивидуальности. Ксения советует сохранять природное лицо и не стараться быть похожими на кого-то.

Телеведущая Ксения Бородина в свои 34 года может похвастаться отменной внешностью. Она использует различные средства ухода за собой, за своим лицом и фигурой, но никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Звезда решила выразить свою позицию в этом вопросе публично, и опубликовала в микроблоге отдельный пост.

Ксения опубликовала в Instagram фотоколлаж с изображением трех разных девушек, которые, тем не менее, выглядят практически идентичными друг другу. Бородина объяснила, что эти девушки пользовались услугами пластических хирургов, в результате чего получили одинаковую внешность.

Ксения Бородина не против пластической хирургии в целом, и понимает людей, которые пытаются при помощи операций убрать отдельные изъяны. Однако телеведущая совсем не понимает молодых девушек, которые, обладая красивой индивидуальной внешностью, полностью меняют ее при помощи пластики.

«Нет ничего лучше индивидуальности, вам природа дала красоту, а вы берёте и полностью перешиваете своё лицо, у всех одинаковые губы, скулы и носы маленькие, зачем?!», - задается вопросом Ксения.

Бородина советует молодым девушкам сохранять свою природную внешность, а вместе с ней и свою индивидуальность, и не следовать моде на пластическую хирургию. Ксения ни в коем случае не хочет вмешиваться в жизни других, но считает, что одинаковая внешность – это просто смешно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ