Dolce & Gabbana выпускает летнюю коллекцию, посвященную сицилийским кактусам

1 106

Dolce & Gabbana запускает продажи новой летней коллекции женских нарядов. Бренд выпустил коллекцию, посвященную Сицилии и кактусам опунции, которые встречаются на острове. Наряды этой коллекции можно будет купить на портале Mytheresa, с которым сотрудничает итальянский производитель.

Фото: vogue.ru

Знаменитый бренд Dolce & Gabbana выпускает новую оригинальную коллекцию одежды. Итальянский производитель посвятил новую коллекцию Сицилии – родине основателей бренда. Главной особенностью новой коллекции является тот факт, что она была выпущена совместно с магазином брендовой одежды Mytheresa, торговые коллаборации с которым появляются каждый год.

В этот раз наряды были оформлены в стиле опунции. Опунция – разновидность кактусов, растущая как раз таки на острове Сицилия. Дизайнеры итальянского бренда решили сделать платья в растительной тематике.

В коллекции будут присутствовать платья различного кроя и стиля, поэтому придутся по вкусу модницам с разными предпочтениями. Основа платьев «кактусовой» коллекции – нежно-голубой фон. Некоторые называют этот цвет «небесным» или «лазурным». На фоне этой основе будет красоваться яркий принт с зелеными растениями и красными цветами. В основном, принт нанесен на нижнюю часть наряда и не выше, в редких случаях он выступает лишь немного выше талии.

Фото: vogue.ru

Кроме нарядных летних платьев Dolce & Gabbana предлагает также стильные купальники в стиле трико. Будут также продаваться юбки и футболки в аналогичной расцветке и с аналогичным принтом. Приобрести такое удовольствием можно только на официальном портале Mytheresa, а количество экземпляров ограничено.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ