Дженнифер Лопес опубликовала видео без макияжа

555

Известная актриса Дженнифер Лопес опубликовала в социальной сети видеоролик, на котором она запечатлена без мейк апа. Впрочем, актриса и раньше не стеснялась показывать свою натуральную красоту окружающим, ведь она уверяет, что настоящая красота заключается во внутреннем мире и позитивном отношении к жизни.

Незадолго до своего концерта она опубликовала короткий видеоролик. Поклонники тепло приняли данную публикацию, многие из них принялись хвалить артистку за то, что она замечательно выглядит для своих лет.

Напоминаем, что сегодня Дженнифер Лопес сорок семь лет. Данный видеоролик пользователи популярной социальной сети «Instagram» посмотрели уже более трёх миллионов раз.

Видеоролик Дженнифер Лопес прокомментировала: «В общем, вот как это всё выглядит до концерта. Никакой укладки и макияжа, только пытаюсь настроиться морально».

Фолловеры оценили поступок артистки, многие из них заметили, что ее бойфренду – Алексу Родригесу очень повезло с ней, так как знаменитость прекрасна не только на красной дорожке, но и в обычной домашней обстановке.

https://www.instagram.com/p/BU3ESr-lL6K/?taken-by=jlo
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ