Рита Ора совместно с Tezenis презентовала новую коллекцию купальников

738

Рита Ора выпустила новую коллекцию летних купальников совместно с брендом Tezenis. Новые пляжные модели отличаются разнообразием дизайна и кроя, а потому придутся по вкусу каждому клиенту. В цветах моделей новой коллекции преобладают цветочная и растительная расцветка и принты.

Фото: ivona.bigmir.net

Певица Рита Ора знаменита не только своими популярными композициями, но еще и дизайнерской деятельностью. Артистка давно сотрудничает со всемирно известными брендами одежды и нижнего белья. Накануне Ора представила миру свою новую коллекцию купальников, выпущенную совместно с брендом Tezenis.

26-летняя звезда действительно не прогадала с новой коллекцией. Все модели получились очень успешными, свидетельство чему – первые отзывы критиков и поклонников. Коллекция летних купальников отличается яркостью и разнообразностью принтов. А вот в дизайне и крое, Ора и Tezenis сделали акцент на классику. При этом все модели достаточно разнообразны, и каждая девушка может найти что-то лично для себя.

Новая коллекция купальников в этот раз получила классический «пляжный» оттенок. Практически на всех моделях из этой коллекции преобладают зеленые растительные и цветочные принты.

Специально к выпуску новых моделей Рита Ора и Tezenis сняли впечатляющий рекламный ролик. Певица сама поучаствовала в его съемках, представ перед поклонниками в привлекательных образах. Исполнительница и модель продемонстрировала, как выглядят купальники из летней коллекции на ее теле. В итоге, получилось очень эффектно, а рекламная кампания определенно удалась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ