Кейт Миддлтон пришлись по вкусу кеды Superga за 50 фунтов

971

Кейт Миддлтон уже несколько раз появляется на публике в одной и той же обуви – белых кедах. Обувь итальянского производителя Superga отличается универсализмом и демократичной ценой – их можно приобрести за 50 фунтов. Миддлтон обувала их для самых разных мероприятий и даже снималась в них для глянцевого журнала.

Фото: womanlifeclub

Герцогиня Кейт Миддлтон является одной из самых популярных персон в мире. Потому не удивительно, что каждый ее публичный выход обсуждают модные критики. Герцогиня Кэтрин зарекомендовала себя как довольно демократичная персона: она чередует наряды лакшери-брендов с одеждой от производителей, доступных каждому.

Кроме того, Миддлтон совсем не стесняется надевать одни и те же вещи по нескольку раз. Яркий тому пример – белые кеды Superga, в которых герцогиню видели уже не раз. Эта обувь от итальянского производителя отличается простотой во всем, в том числе и дизайне. Кеды также являются очень универсальной обувью, чем и пользуется сполна герцогиня Кэтрин.

Фото: elle.ua

Но больше всего впечатляет в этой обуви ее цена. Одна пара кед Superga модели, которую носит Миддлтон, стоит всего 50 фунтов. Конечно, это не много и не мало для среднестатистического гражданина Великобритании, но для Кэтрин Мидллтон – это более чем скромно.

Фото: podrobnosti.ua

Герцогиня делала выбор в пользу такой обуви уже как минимум трижды, и каждый раз она подбирала под кеды новый образ. Кроме того, в них Кэтрин снималась для обложки популярного глянца. Интересно, что представители производителя зафиксировали рост продаж своей обуви после того, как кеды Superga начала носить именно герцогиня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ