Оксана Самойлова раскрыла методику восстановления после родов

970

Оксана Самойлова, недавно ставшая мамой, рассказала поклонникам, как необходимо приводить себя в форму после родов. По ее словам, важнейшим фактором в этом процессе является соблюдаемый режим до родов. Мамы, которые соблюдали правильное питание и занимались спортом до родов, восстанавливаются гораздо быстрее.

В этом году Оксана Самойлова в очередной раз стала счастливой мамой. Пополнение в семье Самойловой и Джигана вызвало большой ажиотаж, но, как выяснилось, сами роды проходили довольно тяжело. Тем не менее Самойловой быстро удалось вернуть утраченную форму, и сейчас звезда выглядит просто прекрасно. В своем instagram Оксана рассказала кое-что о восстановлении организма.

Самойлова напоминает, что восстановление после родов – это процесс длинный, сложный и требующий концентрации и серьезных усилий. Поэтому важно все делать правильно. Оксана подчеркивает, что этот процесс у разных женщин протекает по-разному, и зависит от индивидуальных особенностей организма. У кого-то восстановление проходит быстрее, у кого-то медленнее.

Оксана рассказывает, что одним из важнейших залогов успеха является режим, соблюдаемый до родов, в частности, питание. По ее словам, тем мамам, которые до родов питались правильно и поддерживали себя в форме при помощи упражнений, после родов восстановиться будем намного легче:

«Регулярные занятия спортом и правильное питание до беременности поможет вашему организму восстановиться гораздо быстрее!»

Самойлова и ее партнеры создали программу восстановления и возвращения в дородовую форму для разных типов женщин, разных возрастов и требований. В этой программе существует даже отдельный курс для вегетарианцев и веганов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ