Ирина Безрукова продемонстрировала необычный образ с кудряшками

734

Ирина Безрукова предстала перед поклонниками в очень непривычном для себя образе: в ярком наряде и с объемной прической с кудрявыми волосами. Ирина надела красное платье, дополнив образ ярко-зеленой обувью и не менее яркими украшениями. Актриса снялась в таком образе для одного из журналов.

Актриса Ирина Безрукова давно приучила своих поклонников к тому, что она всегда и везде выглядит безукоризненно. Ирина может появиться в вечернем платье на красной дорожке, а может показать фанатам домашнюю фотографию без макияжа. Но в обоих случаях она все равно выглядит очень хорошо.

В доказательство этому Ирина показала поклонникам снимок, на котором она предстала в кардинально новом для себя образе. На фото актриса позирует в роскошном красном платье с открытым верхом. Отличный контраст создали ярко-зеленые босоножки на высокой платформе. С ними прекрасно сочетаются и массивные сережки с бахромой.

Но самый главный и самый эффектный элемент нового образа актрисы – это ее прическа. Теперь вместо длинных ровных локонов на голове у Ирины объемные кудряшки. Актриса дополнила образ насыщенным макияжем. Получилось необычно, но привлекательно и очень красиво. Кроме всего прочего, такой образ хорошо подчеркнул стройную фигуру Ирины.

«Как я вам в таком образе?», - спрашивает Безрукова.

Актриса рассказала, что в таком образе она снялась в фотосессии для одного из популярных журналов. Безрукова позирует, сидя на огромной фиолетовой бочке. На заднем плане – огромные розовые сердца и воздушные шарики. Поклонники пришли в восторг от увиденного и усыпали великолепную Ирину Безрукову комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ