Глюк'oZa блеснула на красной дорожке «Кинотавра» в золотистом платье от Ulyana Sergeenko

739

Глюк'oZa поучаствовала в мероприятиях в Сочи, где в настоящее время проходит фестиваль кино «Кинотавр». Наталья Ионова появилась на красной дорожке в неотразимом образе, надев изысканное и дорогое золотистое платье от дизайнера Ульяны Сергеенко.

Певица Наталья Ионова несколько дней назад отметила свой день рождения. В тот же день, седьмого июня, она отправилась в Сочи, где стартовал ежегодный кинематографический фестиваль «Кинотавр». Этот фестиваль – не только возможность продемонстрировать главные новинки года в отечественном кинематографе. Для звездных гостей это прекрасная возможность блеснуть перед фотографами в изысканных нарядах.

Одной из самых красивых звезд на красной дорожке в Сочи как раз и стала певица Глюк'oZa. Исполнительница выбрала роскошное и дорого выглядящее платье от Ulyana Sergeenko. Ионова и Ульяна Сергеенко давно сотрудничают и хорошо дружат, потому такой выбор не был удивительным.

[media=https://www.instagram.com/p/BVDURXaBrFW/?taken-by=chistyakova_ionova&hl=ru]

Наряд Ионовой оказался удачным во всех отношениях. Во-первых, он прекрасно смотрелся на певице, во-вторых, выделялся среди нарядов других звезд. В-третьих, был очень гармоничен. Пышный низ, полностью прикрывающий ноги Натальи, плавно перешел в облегающий верх, который был выполнен в стиле корсета. Интересный золотистый цвет выделял Ионову на фоне других гостей фестиваля. Интересной деталью оказалась полупрозрачная косынка, повязанная вокруг шеи певицы. Изысканный образ артистки дополнили украшения – браслеты на руках.

Фото: cosmo.ru

Не прогадала звезда и с макияжем и прической. Волнистые распущенные волосы прекрасно гармонировали со строгим макияжем с акцентом на темную помаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ