Аглая Тарасова и Милош Бикович появились на красной дорожке «Кинотавра» в стильных образах

1 860

Аглая Тарасова вместе со своим возлюбленным Милошем Биковичем посетили сочинский кинофестиваль «Кинотавр». Актеры выбрали для красной дорожки эффектные образы. Аглая была одета в брючный костюм с пиджаком с глубоким декольте, а Милош выбрал лаконичный образ с пиджаком поверх майки.

Фото: news.rambler.ru

Сочинский фестиваль «Кинотавр» вышел на финишную прямую. В последние дни работы фестиваля на ковровой дорожке появились Аглая Тарасова и Милош Бикович. Парочка не афиширует свои отношения, но и не старается их скрыть. Они редко появляются вместе на публике, но в то же время когда делают это, то не скрывают своих чувств.

Аглая и Милош выбрали довольно консервативные образы. Тарасова облачилась в светло-голубой деловой костюм. При этом главным элементом ее образа стал пиджак, одетый на голое тело. Большой вырез в зоне декольте сделал внешность актрисы очень эффектной. Благодаря этому актрисе удалось создать довольно смелый, стильный и привлекательный, но в то же время лаконичный и строгий образ.

Брюки в тон пиджаку были немного укорочены, а на ногах у нее вместо классических туфель были одеты белые кроссовки. Среди аксессуаров выделялась небольшая белая сумочка.

Спутник Аглаи Тарасовой тоже выбрал консервативный, но эффектный образ. Он сделал выбор в пользу классических брюк и пиджака, но пиджак одел поверх серой майки. На ногах у него красовались коричневые туфли.

Фото: starhit.ru

Парочка не стеснялась много позировать перед камерами. Но при этом Аглая и Милош вели себя достаточно скромно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ