Екатерина Климова блеснула на красной дорожке «Кинотавра» в привлекательном образе с акцентом на ноги

933

Екатерина Климова посетила «Кинотавр» в один из последних дней фестиваля. Актриса выбрала эффектный привлекательный образ, сделав акцент на стройные ноги. Климова облачилась в черный наряд с классическим пиджаком, а также выбрала высокие каблуки, но полностью оголила ноги.

Фото: Woman.ru

Сочинский фестиваль «Кинотавр» уже подходит к концу. Перед финалом фестиваля на красной дорожке появилась и актриса Екатерина Климова. Звезда выглядела очень привлекательно и своим появлением на публике вызвала большой ажиотаж.

Климова выбрала для публичного мероприятия очень эффектный образ. Актриса облачилась во все черное. Но если верх оказался полностью закрытым, а поверх основного наряда был надет черный классический пиджак, то самым эффектным элементом ее образа стала нижняя часть. Дело в том, что Екатерина полностью оголила ноги. Кружевная полупрозрачная юбка была настолько короткой, что могло показаться, что она отсутствует вовсе.

Эффектность своего образа с акцентом на стройные ноги Климова подчеркнула при помощи обуви. Актриса выбрала очень высокие каблуки. Такой ход отлично подчеркнул изящность и стройность ее потрясающих ног. В руках у Климовой был миниатюрный клатч, а весь ее образ успешно дополнила стильная прическа.

Снимком с «Кинотавра» Екатерина поделилась и в своем Instagram. А в целом актриса пребывала в очень хорошем настроении и не стеснялась позировать для фотографов на красной дорожке, прямо у главного входа.

Актриса прибыла в Сочи, дабы насладиться премьерой кинокартины «Аритмия» режиссера Бориса Хлебникова. Екатерина рассказала, что осталась впечатлена фильмом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ