Равшана Куркова пришла на церемонию закрытия «Кинотавра» в изысканном платье с глубоким декольте

1 169

Равшана Куркова поучаствовала в церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Актриса выбрала эффектный образ, надев черное вечернее платье в пол с глубоким вырезом в зоне декольте. Свой образ Куркова дополнила босоножками на высоких шпильках, клатчем в тон платью и стильной прической.

Фото: tatler.ru

В Сочи состоялась церемония закрытия главного российского кинофестиваля - «Кинотавр». На церемонии присутствовали многие звезды первой величины. Одной из самых ярких звезд стала Равшана Куркова. Актриса появлялась на красной дорожке фестиваля и прежде, но финальный выход Курковой стал наиболее эффектным.

Актриса подобрала очень удачный образ. Она выбрала черное вечернее платья в пол с глубоким вырезом в зоне декольте. Необычный дизайн платья, классическая черная расцветка с минималистическими белыми полосами сверху сделали свое дело – образ Равшаны получился максимально стильным и привлекательным.

Верх был полностью открытым, на бедрах – скромный разрез, эффектно оголяющий одну ногу, и прикрывающий вторую. А глубокий вырез в зоне декольте совсем не казался слишком вызывающим, и даже наоборот – был скромным, но стильным. На ногах у актрисы были надеты босоножки на высоких каблуках, в руках у нее – стильный клатч в тон основному наряду. А весь образ удачно дополнила прическа – актриса выпрямила длинные локоны и зачесала их назад.

Фото: kinotavr.ru

Равшана Куркова стала одной из самых привлекательных, ярких, изысканно одетых знаменитостей церемонии закрытия сочинского фестиваля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ