Анна Хилькевич рассказала о своих секретах красоты

1 126

Известная актриса Анна Хилькевич в недавнем интервью рассказала о некоторых своих секретах красоты. По ее словам, косметикой она начала пользоваться еще в раннем возрасте.

Актриса рассказала, что первая косметика, которой она воспользовалась – это румяна и лак для ногтей. Потом сестра предложила ей тонко выщ брови, что стало огромной ошибкой в юности Анны. С тех пор она не проводит экспериментов с бровями и сама знает, что ей подходит, а что нет. Минимальный макияж для Хилькевич – это подкрашенные брови и ресницы, а также аккуратные стрелки на глазах. У артистки имеется постоянный визажист, с которым она любит работать.

От природы Анна – шатенка. Свои волосы осветлять она начала еще в шестнадцать лет. Однако, ради ролей в кино она обычно соглашается на любые эксперименты с волосами. Уход за кожей состоит в использовании скраба для лица раз в неделю. Что касается форм ее фигуры, то она старается не пропускать занятия в спортивном зале хотя бы один раз в неделю. «После тренировок я забегаю в салон красоты, посещаю косметолога». Оказывается, в своей жизни Анна испробовала различные инъекции для лица, но результат ее не удовлетворил, поэтому все, что она делает у косметолога – это массаж лица.

https://www.instagram.com/p/BVScFm2gQ6S/?taken-by=annakhilkevich

Конечно же, как и любая женщина, Анна Хилькевич любит парфюм. Актриса делает выбор на парфюмерии с добавлением мускусных нот. Главный секрет актрисы заключается в том, что красота – это гармония человека с самим собой, его отношении к окружающему миру, и в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ