Галь Гадот вышла на красную дорожку в платье от Prada и пляжных сланцах

659

Галь Гадот посетила очередное мероприятие в рамках мирового тура, посвященного премьере «Чудо-женщины». Актриса выбрала для публичного выхода дорогое черное платье от Prada и обычные сланцы за 30 долларов, которые, правда, прятались за длинным платьем.

Фото: elle.ru

Актриса Галь Гадот является одной из самых обсуждаемых актрис мира. Огромная слава пришла к ней после ее роли в фильме «Чудо-женщина», который вышел в мировой прокат несколькими неделями ранее. К ней приковано основное внимание на кинопремьерах и прочих светских мероприятиях.

Однако сама актриса нашла способ выделиться еще больше. На одном из последних светских мероприятий Гадот появилась в роскошном платье и странной обуви. Изысканное черное платье в пол с блестящими аксессуарами и глубоким декольте от Prada смотрелось просто неотразимо, и было, безусловно, к лицу актрисе. А вот обычные пляжные сланцы на ее ногах выглядели, мягко говоря, неуместно.

Правда, сланцы были спрятаны за длинным платьем, и в официальном фотоотчете с красной дорожки их заметно не было. Тем не менее, факт остается фактом, и мотивы такого выбор самой популярной актрисы последних недель остаются загадочными. К слову, такая обувь оценивается всего в тридцать долларов, и приобрести ее можно в интернет-магазине.

Однозначно, платье от Prada стоит в десятки раз дороже. Интересно, что Галь проявляет странности в выборе обуви уже не впервые. Ранее на красных дорожках Гадот появлялась в другой странной обуви – в сандалиях на плоской платформе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ