Алена Водонаева нарядилась в образ пиковой дамы на «Гран-при Monte-Carlo»

681

Алена Водонаева появилась на скачках «Гран-при Monte-Carlo» в необычном образе. Звезда надела черное платье от Bella Potemkina, туфли на каблуке и оригинальный головной убор в форме карточной пики. Алена сделала его собственными руками и призналась, что этот символ для нее многое значит.

Фото: микроблог Алены Водонаевой

Телеведущая, модель и блогер Алена Водонаева продолжает посещать самые грандиозные светские события России и Европы. На очереди – традиционные скачки «Гран-при Monte-Carlo». Это мероприятие считается высококультурным и собирает в одном месте многих знаменитостей. Для них, в свою очередь, скачки – прекрасная возможность выделиться при помощи изысканных, а порой и немного странных, образов.

Водонаева оказалась в числе гостей, которые смогли удивить. Российская звезда выбрала необычный образ. Изысканное платье от Bella Potemkina смотрелось на Алене великолепно. Пышный низ, скромный верх и полупрозрачные рукава прекрасно гармонировали с ее прической и обувью – туфлям-лодочками на высоком каблуке. Но главной особенностью ее образа стал необычный головной убор в форме пики.

Как рассказала звезда, этот головной убор – вовсе не дизайнерский. Его она сделала сама. Как бы странно он не выглядел, но нужно признать, что Алене удалось воплотить оригинальную задумку и, в целом, весь ее образ смотрелся вполне гармонично.

Символ карточной пики она выбрала неспроста. В него Алена вкладывает свой особенный смысл. Водонаева рассказала, что в ее мировоззрении пика – это перевернутое сердце. У девушка даже имеется такая татуировка.

В итоге, Водонаева добилась оригинального образа, в котором присутствуют элементы готики, сказочности и традиционной изысканности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ